Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирилл Буслаев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа - Буслаев Кирилл
2. Возраст персонажа - 19
3. Внешность:
Не очень высокий юноша со средней длины рыжеватыми волосами. Зеленые глаза, не очень длиные сероватые ресницы. Конечно, не красавец, но если не приглядываться - очень даже симпатичный парень со своими достоинствами и недостатками.
4. Биография:
Когда Ирка была еще совсем молодая, она родила ребенка от Мефа . Справедливо опасаясь, что Матвей может просто убить ее сына, Ирка с тяжелым сердцем отправляет его на воспитание одной колдунье из лесной глуши, но валькирия не подозревает, кто именно эта колдунья. Ведьма не сразу поняла что за ребенка ей подкинули, а ведь сын повелителя мрака вполне подходил ей как ученик. Воспитывался Кирилл не один. Изначально было пять детей, но они умирали один за другим. Дольше других продержалась только одна девчонка, но она погила за два года до смерти старухи. Ну и разумеется теперь, когда ведьма умерла, все силы достались Кириллу. Ах как Ирка могла не разглядеть в ведьме силы некромага уже не имело значения. Ее единственый сын стал некромагом, обозленным на отца, ведь перед смертью ведьма ему все рассказала о родителях. Теперь Кирилл Буслаев хочет уить отца, отмстив за себя и свою мать.
Принадлежность - не свет не мрак, но склонность к последнему присутствует.
5. Характер: Сложно назвать Кирилла предсказуемым человеком. Его характер меняется от ситуации и настроения. Действия этого парня сложно предсказать даже на ближайшие несколько секунд. Что уж тут сказать... Смерть его не страшит, да и кто такой некромаг, боящийся смерти? Он пустое место. Прямолинеен и целеустремлен. Если ему поставить цель, то он от нее уже не отступится. Сейчас же у Кира только одна цель, и это месть отцу. И парня не страшит ни то, что отец - повелиель мрака, ни что другое. Он способен постоять за себя или за того, кого желает защитить.
6. Животные: кот. Большой толстый рыжий кот. Василием зовут...
7. Способности: некромаг
8. Артефакты: у меня их нет, но у кота моего Василя есть на ощейнике камушек, с виду просто бижутерия, но благодаря ему я всегда могу найти своего кота.
9. Частота посещения: как получится. От случайностей никто не застрахован..)
10. Связь с вами: идеальным вариантом не пользуюсь. Надеюсь, ЛС сойдет)
11. Как вам анкета? верно
1ключ - верно
2ключ -верно
3ключ- верно
4ключ -верно
5ключ - верно

Отредактировано Кирилл Буслаев (2008-03-19 09:03:16)

0

2

Ну по некоторым пунктам явный недобор, ну да ладно, вроде написано неплохо. ЛС вообще-то не сойдет! Но Уля сказала, что связь имеется, поэтому принят)
Ну что ж, приятной игры)

0

3

от меня соответственно принят)

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ФАКТУ ПРИНЯТИЯ ПЕРСОНАЖА В ИГРУ!

0