Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Центр » Кафе "Тайный уголок"


Кафе "Тайный уголок"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Баву сидела за столиком с чашечкой уже остывшего кофе и смотрела в окно.
как всё-таки скучно - подумала девушка и вспомнила своего мужа. Какой он был придурок! надо же было умудриться выскочить за него? спасибо мамуле, вот уж откуда неразборчивость в связях. - Баву отхлебнула кофе.
и денег нет - тоскливо подумала девушка и достала мобильник. покрутив его немного в руках и наконец поняв, что ей абсолютно некому ни звонить ни писать, Баву отложила телефон в сторону и подпёрла голову руками.

0

3

просидев в таком положении пять минут, Баву положила телефон в карман, выползла из-за столика, уронив при этом чашку с кофе и направилась к выходу. потоптавшись ещё немного возле двери, девушка наконец решившись, телепортировала в парк.
====> парк

Хочу напомнить тот факт, что пост не менее 5 строк. Здесь я вижу только три. Так что пока устное замечание, но хочу заметить, что если это повторится, то устным уже не обойтись. Модератор раздела Вероника Мошкина. 
А ещё нежелательно писать 2 поста подряд. Можно было добавить в тот пост, т. к. тебе никто не ответил. Это лучше для хорошей игры. Ты же умеешь красиво играть, я знаю! Проверено на колледже^^ Модератор Настаси Метьюс

Отредактировано Bawy WiR (2008-03-26 12:25:02)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Центр » Кафе "Тайный уголок"