Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Центр » Тупиковая улица


Тупиковая улица

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Ульяна спокойно шла по улице. Днем улица была почти пустой, но все же несколько "человек" присутствовали. Ближе к вечеру же контингент гуляющих составляли мертвяки и некоторые вампиры, а вот сейчас было вполне нормально. Веселая у нас жизнь! нет годик назад неплохо погуляли, даже учитывая ту вбучку, что закатил нам отец! Хотя Буслаевым от Дафны тоже влетело...  А в остальном все были вполне довольны... весело думала Уля. Настроение было на удивление хорошим. Внешний вид девушки вполне соответствовал здешней обстановке, да и кто бы обратил на нее внимание?

0

3

Настасья зажмурившись стояла посреди улицы. Ещё мгновение назад её тут не было. Её - то есть тёмноволосой девушки с растрепавшимися волосами и в корчиневом коротком платье на босоножках с платформой. Именно такая девушка по имени Анастасия появилась на тупиковой улице Лысой горы после того, как странное сияние пропало. Через сгновение девушка приоткрыла глаза и удостоверилась, что она в пордяке и все её окружающие то же. Быстро пробежав взглядом по улице, Стася поняла, что человек, а точнее нечто похожее на ведьму, хотя и не совсем, только одна и это светловолосая девушка, представшая перед ней. Остальные были чем-то тёмным, но не демонического происхождения. Мисс Метьюс озадаченно оглядывала улицу, понимая, что врядли переносилась она к кому-то из них.
-Нет, они все какие-то не такие! Даже большенство демонов умнее выглядят... Значит, это у нас Россия, вроде как многоизвестная Лысая гора... Мда, в детстве я её себе представляла соовсем иначе! Всётке, магия Америки сильно отличается от другой магии. Мне ещё многое в ней нужно познать! Ладно, врядли тут есть тот, кому в будущем предстоить подать идею охоты на ведьм! - подумала Настя и грустно вздохнула, уже осознав, что она снова промахнулась. Это с ней случалось очень и очень часто. Даже перенестись из комнаты на кухню она нормально не могла, промахиваясь и попадая в ванну, или на стол, или падая. Вообщем, правильно переносится она никак не могла научится, да ведь и познала свою эту половинку хранителя совсем недавно. Девушка поправила прядь слегка кудрявых волос и задумчиво оглядела улицу, не зная, куда пойти.
-Нужно было всётке перед заклинанием переодется в джинсы! - мимолётно подумала Настасья, осознав, что находится в этом странном местечке в платье будет не очень удобно. Девушка немного нервно сжала в руке кружёк с изображением трилистника и задумчиво взглянула на светловолосую девушку.

0

4

Ульяна окинула взглядом из под очков незнакомку и подошла к ней. Она почти сразу заметила что на нее появившаяся девушка смотрела по другому. Что-то случилось? Я Ульяна. Ульяна Багрова. представилась девушка, опережая Настю. Странная она... И помоему явно не русская. Ну посмотрим что она скажет, а там скоро и в Москву возвращаться.а то к вечеру не успеем до ночного клуба, а к утру не успеем его разнести! Хотя все равно утром выслушивать нотации папочки... отвлеченно думала Уля. Ее летучая мышь приоткрыла глаза и странно посмотрела на Стасю

0

5

Настаья улыбнулась и откинула за ухо прядь волос, после чего задумалась, стоит ли ей говорить фамилию, но потом решила сказать.
-Ничего не случилось, всё нормуль, всё в ажуре! Приятно познакомится, а я Настя Метьюс. Это, как я поняла, Лысая гора, да? А эти отморозки - вампиры и прочая нежить? - осведомилась Стася, вспоминая, что ей говорили о Лысой горе в школе магии, когда она туда на недельку смоталась. Правда, получилось «смотаться» только на пару деньков, хотя при тётушке Эл это уже было везением. Девушка тогда много искала про всякую магию, но всё спуталось в голове и вспомнить что-то из полученной там информации было сложно. Хотя с тех пор, почитав в тишине книгу Таинств, вынесенную с собой, за что её потом долго ругали, девушка хорошо сочиняла заклинания. Ведь и её магия рода, и предсказани Меллинды Холлиуэл о развитие её магии помогало действию этих заклинаний. Именно благодаря такому самодельному заклинанию мисс Метьюс в последний момент вернулась в своё время и быстро направилась на чердак, что бы найти ответ а взволновавший её вопрос: «Кто и зачем навёл людей на мысль о втором этапе охоты на ведьм, а главное, как это предотвратить?» Именно по-этому, наскоро приняв душь, что ыб убрать ощущение всепожирающего огня девшка перенеслась туда, где поблизости был тот человек. Хотя близость в случае Стаси была очень относительной. Ещё хорошо, если этот человек находится недалеко от Лысой горы. Точно можно было сказать лишь то, что он из России... Девушка задумчиво посмотрела на Улю и её странного птомца Постепенно созревала мысль.
-Она ведьма и возможно её волнует судьба магов... Допустим даже, что она относится к ряду негорящих ведьм... Всё равно среди её близких наверняка есть и не такие! - подумала девушка и, вдохнув по глубже, посмотрела прямо в глаза Ульяны сквозь тёмные стёкла.
-Я знаю ты - ведьма. Есть очень важные обстоятельство, по которым я здесь. Это касается всех, обладающих хоть каким-то даром. И мне нужна чья-то помощь. Я могу на тебя расчитывать? - быстро заговорила девушка, не отрывая взгляда от глаз дочери валькирии.

0

6

Ведьма? ну и так называли. а среди моих близких мало кто горит. Понимаешь ли это не наша семейная черта... ну  ты можешь на меня расчитывать. спокойно сказала Уля, с легкостью читая мысли новой знакомой. Да уж... ну что некромага может убить только некромаг это общеизвестный факт. Я сомневаюсь что валькирии горят... Да и тех, в ком течет кровь валькирий сложно победить, не говоря уже, что с нашими талантами люди сами в костры попрыгают...задумчиво размышляла девушка. По спине прошелестел холодок чешуи. Змеи, в наглую ожив, развернулись из колец вокруг ручек джитте, заткнутого за ремень сзади, и выглянули с плеч тихо прошипев из под воротника. Это что такое? а ну цыц! Хорошо хоть не в Москве вылезли, а то там люди слабонервные... буквально прошипела Багрова на змей. Змеи оскорбленно дернулись и вернулись на место. Пожалуй представлю тебе свой зверинец. Змей зовут Альба и Альма. Летучую мышку зовут Ванда. Ну это все мои зверушки. А теперь я предлагаю не задерживаться на Лысой Горе, если у тебя срочное дело, то я предлагаю поговорить об этом в Москве. Там меньше лишних ушей, особенно способных донести Мраку. спокойно сказала девушка.

0

7

Василиса внезапно появилась на Лысой Горе, прчём так неожиданно, что в неё чуть не врезался какой-то вампир. Девушка презрительно глянула на него и тот поспешно смылся. Настроение у Василисы было вполне хорошим, девушка в очередной раз выбралась из Тартара, в котором и так бывала редко. Внезапно взгляд Василисы наткнулся на двух девушек, заметно отличавшихся от остального народца, состоящего в основном вампиров, оборотней да и просто подозриетльных личностей. Одна девушка была ей незнакома, в другой же Вася узнала Ульяну, лучшую подругу. Какие люди! Эх, давно уже не видела Ульку.К сожаленью. Вася решительно подошла к ним и мило улыбаясь, сказала:
-Привет всем! Знакомым и незнакомым. Уля, не думала встретить тебя сегодня. Какая удача! Как дела у вас?

0

8

Вась! привет! Тоже не ожидала тебя увидеть. У меня все в порядке. Снова собираемся разгромить клуб, только в этот раз под утро наверно вернемся. Надеюсь ты пойдешь с нами? Мне еще сестер найти, но они в Москве, так что проблемы не будет. улыбнувшись сказала Ульяна. Она была очень рада видеть Василису, ведь виделись они довольно редко. Это Настасья Мэтьюс. Как я поняла она американка. представила новую знакомую девушка. Летучая мышь пошевелила крыльями, приветствуя Васю. Змеям хватило ума не высовываться.

0

9

-Очень приятно,- сказала Василиса Настасье,- а идея с клубом очень даже ничего. Конечно пойду. И похоже, вместо клуба на утро там даже руин не останется,- улыбнулась девушка. И тут она увидела всех многочисленных питомцев Ульян,- О! ты взяла с собой своих лапочек? Какие симпатичные!-на полном серьзе заявила Вася.
Обожаю этих зверушек,- подумала Васька. Ей очень нравились все эти змейки, летучие мышки и прочее и прочее. У неё самой раньше жили мадагаскарские тараканы, но они почему то все передохли. Теперь у Васи осталась лишь любимая мышка Мальва, спокойно дремавшая сейчас в кармане.
-Кстати, а как твои сестрёнки поживают?-поинтерисовалась Василиса.

0

10

Руин не останется мягко сказано. Я думаю что если мы все захотим, то сможем прогуляться подольше чем в прошлый раз. Хотя когда явились за нами сразу трое валькирий и двое стражей из тартара было весело. А зверушки... Да мои лапочки всегда со мной. Просто не могу их оставить одних!Сестренки нормально. Все как всегда. У нас как раз несколько часов, а там или я их найду, или сами встретимся и пойдем потихоньку разносить клуб... Улыбаясь сказала Ульяна. Под очками, которые девушка так и не сняла, были заметны на миг полыхнувшие огнем зрачки, до этого плавно перетекая из зеленого в фиолетовый. Все кто знал Улю не обращали внимание на такие перемены в цвете глаз.

0

11

Вася весело хмыкнула, вспоминая прошлый поход. Ох и орала тогда на неё мама Прасковья, устроив взбучку через Ромасюсика. В Таратаре вообще тогда страх, что творилось. Всё взрывалось, кипело, пластилиноновый народец в панике прятался по углам. Но потом мать всё таки простила буйную дочурку и зажили как всегда. Но посетители того клуба до сих пор узнают девушку и вздрагивают от неприятных воспоминаний.
-Короче, мы славно повеселимся,- ухмыльнулась Вася и кровожадно улыбнулась,- только не стоит слишком много пить магического шампанского. От него мозги улетают в два раза быстрее и в сто раз надолго.
Ну уж нет, сегодня я ни глотка не выпью,- решила Василиса, вспоминая, как выпила бокал и полезла на барную стойку танцевать стриптиз. Только номер не прошёл, явились грозные стражи и валькирии.

0

12

Магического и не надо. Захотим - попросим обычные коктели. хмыкнув сказала Ульяна.  Самой ей закатили еще ту взбучку, и больше за то, что она потащила с собой сестер, а ведь они и сами были не против. По моему в прошлый раз всем влетело. И от моих родителей и от Буслаевых и от всех прочих родителей. Меня тогда мало остудило, а мать психовала на пару с отцом еще неделю! Понимаете ли валькирии не могли нас найти, но таки нашли вместе со стражами мрака, а поднятые из могил друзья отца так и не смогли нас выследить. И кто проси его поднимать диверсантов второй мировой? спокойно сказала девушка.

0

13

Да уж. Ну подумаешь ребятишки немножко повеселились. Но мамка моя вспыльчивая, но отходчивая. Поорали друг на друга и всё. Правда весь Тартар на ушах стоял и лава во всех ближайших вулканах бурлила,- хихикнула Вася,- представляю, что будет в этот раз. Крепитесь, люди. Но в прошлый раз у меня было не так страшно как у тебя. Да ещё и навеселе была, в тот момент мне море по колено было и небо по пояс. А вот диверсанты меня в тот раз даже не удивили. Я их случайно, хе-хе, с кавалерами перепутала. Только когда один меня к себе в гроб повёл, я уже сообразила, что это банальный мертвяк, ну и слегка погорячилась. Эх жисть наша молодая,- с умилением произнесла Василиса.
Не, всё таки тогда было прикольно!-подумала она в предвкушении новой заварушки.

0

14

Знаешь я тоже не жалуюсь. Диверсанты меня позабавили, а особенно то, как они совсем чуть-чуть перепутали меня с одним из парней, из которых я тогда танцевала. Бедный лопухоид! Хотя он был уверен что это немцы, а он русский! я тогда особо не думала, что ему состряпать в память, однако он сам подсказал ухмыльнувшись сказала Ульяна. Предидущая вечеринка запомнилась всем на долго...

0

15

Представляю, что будет в этот раз. Особенно учитывая состав: толпа некромагв, с примесью крови валькирии, дочька несостоявшейся повелительницы мрака и ещё пара-тройка присоединившихся к ним персонажей. Классная компания. Поскорей бы уже,- мечтательно протянула Василиса,- а ещё если мертвяки придут... Всё, финиш! А лопухоиды-то как переругались друг с другом, споря из-за нас! Почему-то на каждую из нас нашлось по куче кавалеров, которым очень хотелось подраться. Если бы не магия, нас бы выгнали на тридцать первой минуте прибывания в клубе,- засмеялась девушка.

0

16

Настя удивлённо смотрела на девушек, почти не воспринимая их слов. Словно случайно, Стася коснулась пальцем Ули и поняла, что та подумала. Потом, не задумываясь грустно посмотрела на неё и произнесла:
-Я бы не была так уверена. Обычный огонь не сожжёт некро-дочьвалькирии, но вот заколдованный Стражем... - голос звучал слегка необычно и девушка пошатнувшись. Это было как видение, только без обликов, где-то на краю сознания, скорее словами... Девушка взволновано посмотрела на свои руки, по своей вечной привычке и со вздохом посмотрела на Ульяну с Василисой. Они явно не собирались сейчас заниматся делами, по-крайней мере жизненной важности и помогать ей. Да и странно они как-то болтали. Любители змей и крысок идут собирать с руин клуба денежки на отраву для своих любимчиков... - невольно подумала девушка, не стораясь блокировать мысли, но если бы кто-то влез к ней в голову, то почувствовал бы пинок. Первый раз - лёгкий, ну а потом... всё сильнее и сильнее. Настасья грустно вздохнула и сосредоточенно посмотрела на конец улицы. Через секунду свечение появилось на её месте, а ещё через мгновение оно оказалось в том месте, куда она смотрела и девушка стояла уже там. Вроде нормально, до Москвы как-нибуть доберусь! - решила Метьюс и задумчиво огляделась и, сосредоточившись, задумалась на мгновение.

0

17

Предлагаю сначала добраться до Москвы, а то мы слегка отвлеклись. взяв под руку Василису и телепартировав к Насте, сказала Ульяна. Она и до этого примерно знала что с сестрами, а тут еще почувствовала Ольгу. Оль встретимся в Марьиной роще. притащи с собой Августу! мысленно сказала Вихровой девушка. Особо сомневаться в получении сообщения не приходилось, ведь на удивление родителей Ульяна была телепатом очень высокого класса, с детства просвечивая почти всех стражей на сквозь. Я знаю одно место где редко кто бывает. Тихий заброшеный дом в Марьиной роще, но зато с какой историей!Кстати слышали неделю назад в Марьиной роще повесились трое лопухоидов? я уверена что здесь замешаны комисионеры, хотя это местечко сильно влияет на лопухоидов. Больно сильная магия мрака. ухмыльнувшись сказала Уля, и подхватив под руку Настасью телепортировала.

*заброшеный дом*

0

18

Раздражённо вспыхнув, так что волосы встрепенулись и стали сильно подскакивать во-время телпортации и после, Настя недовольно смотрела на исчезабщую Ульяну. Мысли недовольно кружились в голове, а Стася уже решила, что пока они ей не помогут и она куда-то пойдёт. Куда? Она не знала. Ну ладно. Метьюс решила, что время подумать пока есть... Пока... - думала Настасья - Но когда-то оно кончится? Когда? Когда и кто даст людям информацию? Почему люди должны боятся магии? Почему магия, большенство магии, вершит нечто против людей? - мысли кружились и неслись вслед телу сквозь пространство.
Смена локации: заброшенный дом
ОСС: сори за кор пост, эт как перенос в др. тему)

0

19

---- Улица

Появившись на сей улице Даня невольно огляделась, она с самого детства относилась к этой горе предвзято, хотя и душенька её наслаждалась творящимся здесь. В часности нервировал её здесь контингент. Мара, неплохо уже переносившая телепортации только уткнулась давочке в грудь и попискивала...
И зачем я её сюда привела? Таких как она здесь едят...да и ладно чёрных...но она белая...
Вот такая межвидовая несправедливость. Даня от нечего делать ооочень неспеша пошла вдоль улицы...было пусто...это напрягало. а в основном, сюда же должны были прийти друзья....Хотя друзья громко сказано, но можно сказать уже и родные люди...Помимо них только семья...

0

20

Баву в мгновение ока очутилась на тупиковой улице.
Так, тут полно народу, и ни одной знакомой рожи, что же дальше? - подумала девушка.
может спросить у кого-нибудь? - высказалась Чушка.
что спросить? где здесь какая-то вечеринка, куда нас чисто случайно пригласили? - злобно вякнула Цилато.
так, давайте сейчас не будем начинать, а просто посмотрим по ситуации. и, Баву, где твой ободок? - Маришка собрала волосы в хвост.
Баву огляделась и, похлопав ресницами, достала ободок с оленьими рожками.
Думаю, это не очень наказуемо, раз очень нужно...

0

21

Егор появился на тупиковой улице и споткнулся о какой то камень. Тот в мгновение рассыпался, правда немного не так как этого ожидал сам Егор.
Что то я затормозил... Вон та девчонка...хм.... рога? Удивился Егор, заметив блондинку из парка и на ее голове рожки.
Затем он увидел Даниель, и улыбнулся. Немного повертев головой он увидел сестру.
И Васька тут, нормально. Он подошел к сестре, настроение у него было хорошее и спокойное, что предвещало нормальную беседу.
Привет, Василиса. Сказал он улыбаясь сестре. Как ты?
Что то не так..... Вдруг подумал Егор, но совсем уже о другом, не о беседе, не о сестре, а вообще....
Глаза остекленели, как бывает, когда человек уходит в себя, но это продлилось всего пару мгновений, Егор внимательно с улыбкой посмотрел на сестру явно ожидая ответа, как-будто ничего не было.

0

22

Нацепив рога, Баву попыталась сосредоточиться.
Во, чёрт, - подумала девушка, когда на её мозг обрушился поток чьих-то мыслей со всех сторон.
надо подойти к кому-нибудь поближе...
подумано-сделано, и вот Баву уже бочком начала продвигаться к тому парню из парка, недавно телепортировавшему и стоящему неподалёку.
Боже мой, что мы делаем - ахнула Маришка и грохнулась в обморок.
Ничего, всё верно, всё правильно - сказала Цилато и мило улыбнулась.
решив, что Цилато доброго не посоветует, Баву остановилась в замешательстве.
Боже, и за что ты меня наградил этим сумашествием? - девушка взглянула на небо.
Чёртов дибилизм, что я тут стою, как дура, можно ведь просто спросить. Ох, и до чего же я привыкла к этим магическим завертелкам, - Баву направилась в сторону Егора.
Пардон за прерванный разговор, но можно мне узнать, куда я имею честь быть приглашённой? Извините, я не местная - девушка заговорила на ломанном руском с жутким немецким акцентом.
Спасибо мужу...

0

23

Ничего. Отозвался Егор, мысленно улыбнувшись. Это Лысая гора, и мы идем в местный клуб -Табу; я говорил про него. Там будет весело.
Егор вспомнил прошлый раз и ему стало смешно(на лице это никак не отразилось), хотя в принципе нечего хорошего... По стене дома пошла трещина, но он не особо обратил на это внимание.
Опомнившись, Егор очередной раз посмотрел на незнакомку. Меня Егор зовут. Очень приятно познакомится.
Хм... где же остальные....
Райн вновь заворошился и парень дал ему лакомство, на этот раз это была долька, от только что появившегося мандарина. Надеюсь это ничего. Подумал Егор, смотря, как мышь поедает мякоть.
Он выглядел достаточно сдержанным, но все же его интересовала особа с рожками странного происхождения...

Отредактировано Егор (2008-03-31 13:45:52)

0

24

Баву поперхнулась.
Блин, я забыла снять рожки! и что в них странного? - подумала девушка, когда при помощи артефакта услышала мысли парня из парка.
Приятно познакомиться, Егор. Я - Баву. - Баву мило улыбнулась и стянула с головы ободок.
Лысая гора, значит? Отличное место для вечеринки - Цилато поправила чулки в сеточку.
Маришка что-то простонала из какого-то тёмного уголка, в который её заботливо утащила Чушка.
Табу? Отлично - девушка вспомнила своего мужа. Именно в этом клубе они познакомились. Не хотелось возвращаться в это место, навевающее множество воспоминаний, но также не хотелось порывать с новыми знакомыми.
И ещё, просто для справочки, что это за брюнетка, которая подошла ко мне в парке? Лицо у неё знакомое...

0

25

>>>>> Парк.
Ника как всегда немного застряла в межпространстве, но ничего не поделаешь таким она была существом. Народ уже давно собрался. Она же как всегда опаздывала. Наконец она появилась на улице.
-Э…Всем ещё раз привет. Извините, задержечка вышла.
Её волосы стали вновь чёрными и снова изменили длину. Она улыбнулась и только сейчас обратила внимание, что скрипку она так продолжает сжимать. Что-то вертелось в голове, какое-то важное воспоминание. Она точно что-то забыла…Что-то важное, только вот что…

0

26

Холодный шеколад....ой....о чём это я?
Даня потрясла головой от идиотской мысли и заметила, что пока она со старательностью пылесоса наглаживала Марусю и думала о всякой ерунде, в том числе и о холодном шеколаде, на улице появились ещё несколько человек, точнее трое. Егор, Вероника и ещё какая то девушка неизвестного Дане происхождения. Девочка она у нас неразговорчивая и предпочла остаться в сторонке, дождатся так сказать остальных
Так...пока мысленно проведём нашу черту поведения на завтра. Утро...выслушать лекцию от мамочки и накормить Мару, потом пойти гулять, прийти вечером, опять выслушать лекцию и...и избежать папочку...
Даня вздохнула...папу она хотела избегать. это не всегда получалось...всё таки она тёмная как ни крути...выбирать не приходится...Но Даня с малолетства решила быть не тёмной...хотя с такими  родителями, тут уж ничего не попишешь.
Мяу...
Белый комок на руках мяукнул и намекнул отпустить её на дорогу, Мару Даня великодушно отпустила и с рассеяностью задумчивого человека уставилась в одну точку, присев на корточки. Мара тем временем недовольно принюхивалась и отходила от Дани дальше и дальше...

Отредактировано Даниель Чимоданова (2008-03-31 12:10:04)

0

27

Августа надо признать специально слегка задержалась. Странно, но это место манило ее, хотелось гулять здесь и просто рассматривать местные "достопримечательности". Наверное потому, что в отличие к примеру от Ули, Ава редко бывала на Лысой горе. Нет, она конечно же не заблудилась - просто чувствовала, где все собрались, да и местный контингент был ей не особо опасен. Наконец Ав завернула на Тупиковую улицу и сразу же нашла глазами знакомые лица. Вероника, Егор и Даня уже были здесь, а так же та блондинка из парка. Девушка приблизилась к ним и как можно более непренужденно улыбнувшись, произнесла.
А вот и я. Надеюсь, ждали. - Ава заинтерисовано взглянула на блондинку, которая как раз в этот момент снимала рожки с головы. Девугка слегка приподняла бровь. Вдруг лицо незнакомки показалось ей смутно знакомым, но туманный образ ускользал прямо из-под носа, категорически отказываясь поддаваться привычным описаниям.
Так, теперь в клуб. - Ава еще раз окинула взглядом собравшуюся компанию. "Праздник" обещает быть запоминающимся...

0

28

А это Августа, моя подруга,- Егор указал на появившуюся девушку, как бы знакомя их-, мы некоторое время назад, также развлекались в клубе... было весело. Егор улыбнулся, а в глазах промелькнула молния, на этот раз повреждения стен удалось избежать.
Нда.... было достаточно интересно выслушать все, что о тебе думают родные... Он вспомнил что творилось тогда в Тартаре... О да...
Увидев Веронику, по лицу прошла улыбка, но как то быстро. Да... не один сегодня я торможу. Еще раз привет! Без сомнений он был рад ее видеть. Задержечка....да....
Егор чуть тряхнул головой, отбрасывая волосы с лица и запихал руки в карманы. Услышав пронзительное Мяу он обернулся.
О, привет. Освободив одну руку от джинсового заточения, парень приветливо помахал Даниель.
Так, я согласен отправляться! Ответил он Аве с полной бое готовностью и обвел взглядом всех присутствующих явно ее передразнивая. Отлично.

Отредактировано Егор (2008-03-31 13:23:31)

0

29

Даниель наконец сфокусировала взгляд...народу становилось больше, слышались уже знакомые голоса. Маленькое мяукующее создание ушло куда подальше...Даня встала и отряхнула белёсое платишко
В следующий раз надо одеть джинсы...на крайняк шорты, вот блин...села...а здесь и пыль...
Девочка услышала "привет" и улыбнулась, затем кивнула Егору, посторонне вспоминая какой лекцией ей удастся сегодняшний вечер...Ведь если это компания Юных тёмно-светлых да ещё на лысой горе, то будет весело...
Эх кудаж ты Мара, где я тебя потом искать буду? Иди сюда белое чудовище...
Чудовище пискнуло и остановилось, Даня подойдя к ней взяла котёнка на руки и подошла ко всей делегации, закинув котёнка на плечо
Мы идём, да?

0

30

Баву взглянула на Августу.
Баву - девушка протянула руку увешанную тонкими браслетами с цветными фенечками.
Нет, может я, конечно и ошибаюсь, но она здорово мне кого-то напоминает - подала голос из тёмного угла сознания Маришка.
плевать. а теперь - в клуб - Цилато, предвкушая вечеринку, потирала руки.
Так в клуб? - Баву ещё раз вспомнила тот запоминающийся вечер с мужем и и толпой вампиров, с которыми тот имел счастье подраться на улице в пьяном угаре.
Девушка взмахнула ресницами, словно стряхивая нахлынувшие воспоминания поправила золотистую чёлку.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Центр » Тупиковая улица