Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вероники

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Ника зашла в комнату и устало швырнула рюкзак  на кровать. День был какой-то туповатый. Делать было совершенно нечего. Настроение было ужасное или как выражалась сама Ника аццтойное. Она взяла дневник и уселась на подоконник. Но даже туда еле смогла нашкрябать
четыре строчки. Ника подошла к зеркалу. Сейчас у неё было чёрное каре. Она достала белую тоналку, красную помаду и чёрную подводку. Правда мать бесило когда она так красилась, но Нике нравилось и это было для неё главным. Следующим  и самым сложным вопросом было, что одеть. Она открыла шкаф. Цветовая гама в основном состояла из чёрного, белого, красного и фиолетового. Она остановилась на чёрной юбке и корсете. Ничего не поделаешь таков был её стиль жизни. Переодевшись и оставшись более менее довольной своим видом, она села на кровать соображая что она забыла. Просидев минут пять она хлопнула себя по лбу.
Чёрт…Ещё  ж задание в музыкалку не зделала…
Честно сказать Ника училась в 11 классе  и откровенно забила на школу, но что касается музыкалки, она относилась очень серьёзно, сама же Ника играла на скрипке и гитаре.
Она подошла к столу и достала ноты. Хорошо, что ничего объёмного задано не было. Ника села на подоконник. Взгляд сам по себе скользнул во двор. Было принципе тихо. И солнечно…Как она не любила солнце! Зато Ника обожала луну. Вскоре Ника и не заметила как сон начал медленно её окутывать. Ника закрыла глаза.

0

3

Зашла в комнату Ники и увидела спящую сестру на подоконнике.
Ну как они любят невоспитанность...-подумала Ольга.
Подошла к подоконнику и потрясла сестру за плечо
-Свистать всех наверх!-скомандовала она.

0

4

Ника странствовала по сновидением. Снилось ей как всегда кладбище, склеп, могилы и он, тот тёмный силуэт… Резкий голос её сестры буквально заставил её подпрыгнуть. Она открыла глаза и непонимающе уставилась на сестру.
Ну что за мода будить таким резким образом…
-А я что сплю? А…Ну сплю…Что случилось? Такое ощущение, что пожар или наводнение по меньшей мере…
Она слезла с подоконника и уселась на диван. Мысли же блуждали ещё далеко в сновидениях. Ника не верила в любовь, она верила в смерть, ненависть, но не любовь, но этот силуэт странствующий по её снам. Что это было? И почему ей постоянно хочется его видеть?
Нет…Как? Я не влюбилась, как можно влюбиться в сон?! Абсурд! Никому говорить нельзя, а то подумают, что я и так того, а так вообще.

0

5

Нет....как?Я не влюбилась,как можно влюбиться в сон?...-донеслось до Ольги.
Мда...Дети уже влюбляются!-насмешливо подумала она.
-Пожара нету...Все в норме!-успокоила она сестру.-Что это у тебя?Что задали?-спросила она,показывая на нотную тетрадь.

0

6

Ника посмотрела на сестру.
-Замечательно, что пожара нет…А как там с землетрясением и наводнением?!  Не намечается?!
Естественно она говорила с иронией. Её просто взбесило, то каким образом прервали её сон. Но понемногу она уже переставала злиться и на вопрос сестры «Что задали?» ответила уже спокойно. Всё-таки перемена настроения, очень резкая и частая была частью её характера.
-Та…собственно ничего такого, чтобы я делала. Просто выучить. Да что-то не охота.
Ника вообще была «хорошей» ученицей. Когда она делала домашние задания, это было почти праздником

0

7

Ничего не намечается!-Ольга хмыкнула.-Просто выучить? Знаешь, я тут...Ну короче,у меня скоро премьера... Я так волнуюсь....Ты придешь?-спросила Ольга и посмотрела на Веронику умоляющим  взглядом.-А то мало ли....Нам зрители нужны...-начала оправдываться она.

0

8

Ника изобразила улыбку. Как всегда не вовремя её просят…Ну в общем наверно не как всегда…а ключевое слово всегда. Но не хотелось обижать сестру. Всё таки с Олькой у неё были на удивление тёплые отношения. Она кивнула.
-В чём вопрос. Конечно приду. Как я могу пропустить премьеру сестры!
Мысленно подумав, что если б это была премьера Лизы, то она если и пришла то только с помидорами, чтоб поддержать в обратном смысле. Но быстро отмахнулась от такого рода мыслей.
-Так где и во сколько?
Принципе один день для сестры выделить могу...Не изверг же я...И она мне не чужой человек...

0

9

Ольга задумалась.
-В шесть ноль-ноль...В Большом театре,естесственно,..так...через день после разгрома клуба...-пробормотала она.-Только я вас всех умоляю!Не распугивайте мне зрителей,а тем более актеров и персонал!-добавила Ольга,знавшая привычки стражей устраивать бардак в приличных местах.
Она уселась на кровать Вероники и что-то пропела...Потом вскочила и начала ходить по комнате,ожидая ответа Ники.

0

10

Ника вздохнула.
/Блок мыслей/
Ну вот опять скукотища...Не распугивать зрителей...Так не интересно...Ну да ладно.
Она изобразила на лице покорность.
-Хорошо-хорошо Ольга Евгеньевна...Никакого разгрома...Будем вести себя подобно мышам в мышеловке...В шесть значит...Оки...Буду в шесть.
Она посмотрела на часы.
-Ндя...пол шестого...крутовато...Да ладно. Но учти одеваюсь и крашусь я как всегда. Этим я жертвовать не могу.Ника подошла к зеркалу и подвела глаза чёрной подводкой, а затем накрасила ярко-красным губы.
Так уж и быть не буду красить губы чёрным...

0

11

-Да ладно...Для зрителей главным должна быть игра актеров,а не девчонка из последнего ряда,которая красится,как ...ну,в общем,важны актеры!-Оля состроила серьезную рожицу и ,не удержавшись,расхохоталась.

0

12

Николь с лёгкой обидой псмотрела на сестру.
Ах не важны...Она нарывается на не запланированое землитря...а точнее зрителетрясение...
Николь была личность с часто меняющимся настроением. А также немного ранимая, поэтому когда заходила речь о её тиле жизни, это было страшно, для окружающих. Дело в том, что в этой семье никто не одобрял Никину любовь к музыке, а также её стиль жизни и одежды. Девушка придерживалась готического стиля во всём вот уже 2 года. И привыкла к тому, что её не понимают мягко говоря окружающие(жаль окружающие не привыкли на реакцию Ники).  Но когда её даже не хотели понять ближайшие родственники, это её оскорбляло до глубины души.
-И как кто я крашусь?! Нет...нет...ты скажи! Мне даже интересно!
Она говорила едва не всхлипывая и задыхаясь от негодования.

0

13

-Да так...Это я так вякнула..Извини!-поспешно сказала Ольга,заметив,что сестра уже чуть не плачет.
Да..Она считает это музыкой..Ну что ж..Пусть.. Мы еще посмотрим,кто кого,готы классику или наоборот!-подумала она.
-Ну чего ты!Успокойся!У всех бывает!Не обращай внимания!-успокаивающе сказала Оля.-Я конечно все понимаю! Красься как тебе нравится! Просто...Ну,в общем,ты знаешь,в современном мире очень многие не понимают отдельных личностей,которые отличны от них..Если начинать разговор с этого бока,то ведь и меня не все,далеко не все понимают!Ник,просто ты же знаешь,как я отношусь к современным музыкальным(ООФ:ДА ПРОСТЯТ МНЕ ЭТО КЛАССИКИ) направлениям...А сейчас нас,классицистов,никто не может понять и оценить глубину души...-Ольга проницатльно посмотрела На Никки,как она называла сестру довольно часто.

Отредактировано Ольга Вихрова (2008-03-24 19:03:39)

0

14

Николь ещё раз всхлипнула и уже улыбаясь обняла сестру. Всё-таки Оля была одним из немногих, кто хоть чуток её понимал, ну может даже не понимал, а принимал, такой, какая она являлась.
-Спасибо, что хоть поняла меня... Но ведь знаешь русский рок ведь тоже считают классикой. 
Хех...У всех классика своя...
-Я обязательно приду, и даже постараюсь не распугивать зрителей.
Её чёрные волосы поменялись на фиолетовые. Она недовольна подошла к зеркалу.
Блин! Как всегда не вовремя...Что такое не везёт и как с этим бороться!
Усилием воли она таки заставила их почернеть. Нечего, не поделаешь у неё был такой вот дар, менять цвет волос.
Неоиданная мысль заставила её улыбнуться.
-Слушай...а лопухоиды не испугаюься...если у меня нечаяно волосы прямо на премьере станут...ну например кислотно-зелёными...

0

15

Мда....
Оля удивленно взглянула на сестру.
-Я имела в виду несколько другую классику!-осторожно сказала она.- Ну с лопухоидами...Вообще-то могут и испугаться..Но это опять-таки зависит от актерской игры.Она должна быть такой,чтобы до конца спектакля их ничто не могло отвлечь,а после они как минимум полчаса находились в трансе...но ты постарайся не особо меняться,ладно?

0

16

Другую классику...ля-ля...тополя...бе-бе-бе...
Мыслено передразнила сестру Николь и улыбнулась.
-Ладно...Буду типа паинькой...Ну насколько это возможно.
Николь натянула перчатки.
-Значит в шесть часов...Хорошо в шесть...Главное не забыть...шесть...шесть....шесть...
Ника посмотрела на сестру. И улыбнулась.
Значит в семь...Тьпу в шесть...или в пять...Ой...запуталась. А точно в шесть.

0

17

Хм...Вечно они...Серьезность для них-не тема...И классику они не понимают огорченно подумалла ольга,сохраняя на лице приветливое выражение.
-Ты куда-то собраласьНикки?-Ольга взглянула на перчатки,которые Вероника только что натянула.

0

18

Хм...Вечно они...Серьезность для них-не тема...И классику они не понимают огорченно подумалла ольга,сохраняя на лице приветливое выражение.
-Ты куда-то собраласьНикки?-Ольга взглянула на перчатки,которые Вероника только что натянула.

Так, модеры совсем обленились! В таком случае пишу я. Посты не менее 5 строк! Все, начинаем начислять проценты. Ну нужно же их за что-то начислять, раз организовали это дело.   ♣Ава

0

19

Ника изобразила крайнее удивление.
-Я? А что я куда-то собралась?
Она посмотрела на полунатянутую кружевную перчатку. И натянула её до конца.
-А ты про это...Ну так я всегда ношу перчатки...Это часть моего стиля.
Ух...всё она и замечает...

0

20

А...Ясно..-Ольга смутилась.
И чего я так волнуюсь? Подумаешь,провалим премьеру!-иронически подумала она.
-Ну что ж..Стиль так стиль...Ну я пойду!-Ольга виновато улыбнулась и вышла.
Потолкалась в коридоре и,подумав,телепортировала.
=====Гримерка Ольги Вихровой

0

21

Ника хмыкнула и проводила сестру взглядом.
Ну что ж…Погулять я ещё успею…Это хорошо…
Она взяла свой рюкзачёк и подошла к зеркалу.
-Хех…Ну выгляжу сносно…Вроде…Ладно сойдёт…Что-то другое делать лень…Стоп я разговариваю сама с собой! А!!! Так…медленно схожу с ума…Ндя…Крыша тю-тю…Николь успокойся и немедленно возьми себя в руки. Где твое самообладание?!
Она перевела дыхание и села на кровать. Так она просидела минут пять и выбежала за дверь. Она ещё не придумала куда пойдёт…Главное куда-то…На воздух.
>>>> ???....

0