Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ульяны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Достаточно просторная, вот только не светлая комната. Шторы всегда задернуты, и сколько мать не пыталась заставить Ульяну открыть их, все было тщетно. Отец же напротив был явно не слишком против. Ну а так обставлена скромно и со вкусом. в темных цветах. На стенке небольшая коллекция холодного оружия: несколько кинжалов, два меча и всякое прочее оружие, с которым сама хотела тренироваться Уля.

0

2

Ульяна вместе с Алисой появились в комнате. Ничего необычного не было. Да Уля знала что у сестры небольшие проблемы с обычной магией. Ну что? все теперь в порядке? присев на кровать спросила девушка. Она особо не торопилась и знала что если в парке что-то произойдет, то Ванда сообщит ей. Багрова сняла очки и посмотрела на Алису. В глазах цвета индиго мелькнула некая догадка, но тут же погасла. Ульяна не любила сразу высказывать свои догадки

0

3

Алиса появилась в комнате и села на край кровати. Меня папа убьёт... Мелькнула у Алисы такая мысль. Нет, конечно, он её не убьёт, но то, что её сестра будет знать о её уродстве не входило в планы Алисы.
- Да... Теперь всё...
Прошептала Алиса и её глаза наполнились слезами, хотя она никогда не плакала. Алиса обхватила ноги руками и уткнувшись к колени тихо заплакала...

0

4

Ульяна обняла сестру. Тихо... Успокойся. Ну Алис ты чего? все же в порядке. Просто расскажи что происходит. Я же твоя старшая сестра и всегда пойму... пытаясь успокоить сестру сказала Уля. На тумбочке появилась коробка с салфетками и чашка ромашкового чая. Ну-ну... посмотрим, в любом случае я буду поддерживать ее... подумала девушка, привычно блокируя мысли.

0

5

Алиса немного успокоилась и взяла салфетку. Таким грациозным и быстрым движением, явно компромитирующим её. Вытерев глаза, Алиса отхлебнула чая и совсем успокоилась. Только иногда всхлипывала в обьятиях сестры. Поставив чашку на тумбочку, всё тем же компромитирующим движением, Алиса посмотрела в глаза сестре и начала рассказывать...
- Ты этого конечно же не помнишь... Тебе тогда было всего ничего... Мама была беременна мною... Тогда на неё напал оборотень. Необычный оборотень, оборотень который имел недюжую магическую силу... Мама конечно отбилась, но несколько укусов осталось... На неё это никак не повлияло, а вот на меня... Я уже родилась оборотнем... Наполовину оборотнем, если быть точнее. Изгоем в магическом обществе... Оборотнем, которых ненавидят и простые маги, и стражи... Папа скрыл это от мамы... Побоялся, что она решит отдать меня в детский дом... Скорее всего она так и сделала бы... Папа показал мне дом в Марьиной роще и каждый месяц я перевоплощалась там в свою форму... Матери папа что-то говорил... Короче я не вмешивалась...
Потом она замолчала и тихо произнесла...
- Уль... Я пойму если ты перестанешь со мной общаться... Только маме ничего не говори...

0

6

Ульяна внимательно выслушала сестру. в глазах не было ни капли удивления. Глупенькая! С чего ты взяла, что я перестану с тобой общаться? Ты моя сестра и этим все сказано! Разумеется маме я ничего не скажу. В принципе последние лет десять я ей уже точно ничего не говорила. Понимаешь ли, мне бы влетело гораздо больше, если бы знали все мои проступки... мягко сказала Уля. Нет она не в коем случае не собиралась бросать Алису. Знаешь я раньше слегка догадывалась об этом. Только предпочитала не зацикливаться... задумчиво пробормотала Багрова.

0

7

Алиса прижалась к сестре и долго просидела так. Потом она посмотрела в черные глаза сестры и медленно произнесла...
- Ты ведь хотела куда-то пойти, так? Опять громить клуб?
Алиса улыбнулась и посмотрела на часы. Они показывали пятнадцать минут седьмого. Алиса потянулась и встав с кровати, опять обратилась к сестре.
- Знаешь, Уля, мне стало намного легче... Кстати, теперь я могу спокойно выходить на улицу. Только в течении суток мне нельзя даже конфетки с коньяком, так как грам спиртного разбушует меня и я могу опять повторить преобращение. Если это произойдёт, ты должна быть рядом, чтобы перенести меня в Дом в Марьиной роще...
Последнее Алиса задумчиво пробормотала и посмотрев в окно добавила...
- Мне надо развеяться... Пойду прокачусь на моей вечной и самой настоящей любви!
Сказала она это с улыбкой. Одна из всей семьи, да и из всей компании, Алиса ездила на мотоцикле. Сказать просто "ездила" будет нетактично. Алиса учавствовала в гонках, а каталась она поистине замечательно. Скорость не пугала её, а линии вероятности она всегда прочитывала... На пару минут глаза Алисы стали чёрными, а сама она смотрела в одну точку перед собой. Так же, одна из всех Алиса умела прочитывать линии вероятности.
- Да... Всё нормально... Ты со мной?

0

8

Кудаж еще? Прошлый клуб успели снести и отстроить заново. хмыкнув сказала Ульяна. На следущий вопрос сестры Уля лишь кивнула. Да вид у нее был как раз для поездок на мотоциклах. Погоди секунду. я только переобуюсь. улынувшись сказала Багрова и через минуту вместо красных высоких сапог девушка уже обула другие. Эти сапожки были абсолтно другими. Голенище раза в три меньше, а каблук, который еще дополнила платформа, выше, да и цвет был уже бордовый. Ну чтошь... пошли. спокойно сказала девушка, выходя из комнаты. В коридоре ее настиг голос отца, однако Ульяна не задумываясь отмахнулась словами, что они будут чуть позже девяти.

/куда та там.../

0