Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодочная станция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, сыро, да, не особо чисто, но Матвею здесь нравилось.

0

2

Москва. Заброшенный дом<<<===

Ав появилась у самой кромки воды и на шаг отступила, когда волна, которую даже и волной наверное нельзя было назвать, попыталась достать до босоножек. И зачем? Можно было отвести ее силой мысли. Ава - ты бездарность. Полные негодования из-за такого нахального исчезновения сестер мысли все еще путались в голове, и Ава, сняв, босоножки, которые ей вдруг стало жалко, пнула лодку. Лодка лишь покачнулась и безмолвно стерпела незаслуженный пинок.
Девушка огляделась, проверяя станцию на присутствие людей, да и вообще любой достаточно крупной живности, но никого поблизости не оказалось. Тогда Ава быстро скинула одежду и зашла в воду, даже не задумываясь, что вокруг себя создает, что-то вроде ауры, ну или кокона, только из холодной воды. Вода, которая и так то была не горячая, приятно окутала тело, заставляя забыть о жаре.  Ав зашла поглубже и оттолкнувшись от берега, медленно поплыла. Вдруг девушка задела какие-то водоросли, которые тут же попытались обвить ногу. Дочь некромага и валькирии негромко вскрикнула и на секунду ушла под воду, просто из неожиданности. Наглоталась воды, кое-как откашлялась и быстро поплыла к берегу. Выбравшись на берег, девушка брезгливо сняла с ноги прилипшие водоросли и завернулась в платок - мало ли кто будет рядом, хотя платок сложно было назвать хорошим укрытием, но это было хоть что-то. Настроение немного улучшилось, и Ава устроилась загорать на теплых досках все той же лодки. Через несколько минут она сама не заметила, как заснула чутким легким снов без сновидений.

0

3

Место Егора<<<======

Егор шел на лодочную станцию. Он хотел увидеться с Августой. Было жарко, он уже давно снял куртку и подстелил ее Райну. Мышь уже доела лакомство и постоянно пищала, что наводило на мысль о том, что ее надо было оставить дома. За время этой прогулки Егор успокоился и был в хорошем расположении духа. Вот уже и видно краешек воды и причаленные лодки. Августы было не видно. Где же она... Егор хорошо осмотрелся вокруг и скорее почувствовал, что Ав в лодке. Подойдя поближе он увидел лежащую Августу на досках. Было так интересно наблюдать как она спит. Вроде ангел, но... Егор усмехнулся и решил немного дать ей отдохнуть. Он отошел на  сухую часть земли, кинул куртку и прилег в тени. Он наблюдал за плывушими облаками, слушал шелест листьев и попискивание Райна. Все это так его успокаивало, что он готов был заснуть, но помнил о цели своего прихода и только ожидал...

Отредактировано Егор (2008-03-23 14:11:19)

0

4

Неизвестно, сколько времени бы еще проспала Ав, но тихое, зато постоянное попискивание летучей мыши Егора заставило медленно открыть глаза. Сначала девушка никак не связала эти звуки с чьим-либо присутствием: ну мало ли кто может попискивать - на Лодочной станции нередкими гостями были мыши, не летучие, а самые что ни на есть обыкновенные. Ммм, интересно, который сейчас час. Девушка взглянула на лазурно-голубое небо, но определение времени по солнцу ей редко давалось. Ладно, есть способ попроще. Августа достала из кармана шорт мобильник. Точное время семнадцать часов, двадцать три минуты. Так вот зачем он мне был нужен. Да м, ничего в мире не происходит просто так. Августа слегка улыбнулась и, потянувшись, встала, оделась и уже было собралась уходить - ей хотелось еще немного прогуляться по лесу, дать волю волчьей сущности и может быть даже заглянуть в приют, как вдруг она заметила Егора. Тот то ли спал, то ли просто отдыхал неподалеку, очень удачно кстати расположившись в тени. А что мне собственно помешало? Ах, ну да, я же загорала. Ава приблизилась к сыну адской Праши и слегка наклонилась, а вдруг спит. Люди же иногда спят с открытыми глазами... А спящий с открытыми глазами человек видит сны?
Бу - это девушка произнесла просто так, не преследуя никакой цели, просто она не любила начинать разговор с банального "привет".
А я уже собиралась уходить. У нас сегодня намечается какой-то праздник, правда, я еще не поняла по какому поводу, но это не так важно. Честно говоря я вроде как зла на сестер и должна по причине своей обиды никуда не идти и вообще с ними не разговаривать. Но что-то мне подсказывает, что у меня опять не получится толком обидится. Хотя сначала получилось, а вот потом... И куда только девается вся обида?

0

5

Егор уже понял, что Ав проснулась и мирно ожидал. Нда... Двадцать минут к черту. Он ухмыльнулся, но не встал и не поприветствовал девушку.  Он слышал каждое движение, как она потянулась, оделась и даже то как она достала мобильник. Егор знал не желание Августины приветствовать нормальными словами и даже глазом не повел услышав ее вечное Бу...Чего я лежу? мм... Затем он услыша долгую речь о празднике и ссоре, еще что-то. Ааа... Егор медленно встал на ноги, отряхнулся и отряхнул куртку. С добрым днем. Я хотел поговорить... о встрече....ну и вообще. Так что ты говоришь про праздник? Он улыбнулся и поднял сумку с мышей. Райн уже понял, что орать бесполезно и замолк, за что получил лакомство. Егор посмотрел Ав в глаза и улыбнулся еще раз. Интересно, она меня убьет за такой вопрос... Мысленно он засмеялся, хотя внешне уже вновь выглядел спокойным и невозмутимым.

Отредактировано Егор (2008-03-23 14:10:56)

0

6

Ава уже поняла, что ее особо не слушали, но как ни странно обижаться не стала - резерв обид на медленно подходящий к завершению день был исчерпан. Ладно, будем считать, что он действительно спал с закрытыми глазами и ничего не слышал. Девушка лишь вздохнула, совсем не тяжко, между прочим, внимательно проследила за всеми движениями Егора.
Праздник... Ну это даже праздником, наверное, не назовешь. Просто решили все вместе сходить в клуб, правда даже не знаю, в какой.
Нужно с кем-нибудь связаться, с Ульяной…Алисой... Ну нет!
Увидев улыбку Егора девушка улыбнулась в ответ, просто когда человек улыбается тебе невольно хочется улыбнуться в ответ.
Ммм, пойдем? Или еще немного здесь посидим? - Ава еще раз оглядела такой по летнему спокойный пейзаж и вновь перевела взгляд на Егора.

0

7

Нет уж спасибо! Ответил Егор немного засмеявшись. Ему уже надоело это место, и запах воды тоже не особо будоражил ощущения.
Я так понимаю клуб на лысой горе? Встреча сегодня? Кто будет? Все эти вопросы были произнесены лениво с большими паузами, что мешали Ав ответить. Наверно это Табу.... Хотя откуда мне знать...
Егор слишком затормозил процессы и теперь все никак не мог прийти в себя. То он чувствовал веселье, то нааборот тянуло в сон.
Куда идем? Спросил он почти весело. Настроение менялось с феноменальной скоростью и  теперь оно было как у десяти летнего ребенка, знающего о конфетах на столе.
Прямые брови поднялись как в удивлении, открывая темные глаза, в которых на одно мгновение промелькнула странная искорка....

0

8

Ава заинтересованно посмотрела на Егора, заметив перемены в настроении. Ммм, и к чему бы это?
Есть поводы для счастья или это хроническое? - девушка улыбнулась краешками губ и огляделась в поисках босоножек, обнаружив одну около лодки, а вторую в воде. Ав вновь зашла в озеро, ощутив всю ту же прохладу и выловила босоножку, благо та была совсем недалеко от берега. Одела обе, слегка поморщившись, когда нога коснулась мокрой и вновь взглянула на Егора.
Ну вот теперь точно идем. - девушка телепортировала, в последний момент слегка коснувшись Егора, ну просто, чтобы оказаться потом не в разных местах. Уже ощущая себя в другом месте, Ава вспомнила, что забыла в лодке мобильник, но волноваться по этому поводу особо не стала. Не первый,  и не последний... А вот телепортировала девушка отнюдь не на Лысую гору: в последний момент ей вдруг пришла в голову мысль, что нужно все таки встретится для начала с сестрами или вообще хоть с кем-нибудь, кто тоже будет присутствовать на "празднике".

===>>>Москва. Парк.

0

9

Наблюдая за вылавливанием босоножки Егор усмехнулся. Все пришло в норму и он вновь был спокоен. Но все же он очень удивился ощутив телепортацию.
Да они вмести шли на Лысую гору, но ... вот именно, что он думал, что шли....
Ну а чего ты хотел? Да если бы самим, то не успели бы.... или замерзли, ну да какая теперь разница... И он лишь покорно следовал Ав. Вообще от телепортации он был не в восторге, хотя и частенько ей пользовался.
Теперь он резко ощутил изменение и даже не понял в начале, где они оказались, но увидев скамейки и прочую дребедень понял, что в находится в одном из парков Москвы.
Ну и что мы тут забыли? Егору было не посебе от такого резкого изменения в планах, но он быстро свыкся с этой мыслью. До него даже дошла причина их прибывания здесь. Ну да.... Вместе веселее? Хм....Допустим... Интересно...

======>>>Москва. Парк.

Отредактировано Егор (2008-03-26 09:28:40)

0