Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини сюжеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

маленькие сюжетики отыгрываемые буквально за несколько дней. За них заранее отписываемся тут

0

2

Сейчас отыгрываем квест под кодовым названием "Клуб") Думаю, все поняли о чем я. Повторяется ситуация с резиденцией, и мне уже страшно... Да что ж нас всех на такие подвиги тянет? В этом самом клубе все общаемся и знакомимся, если не знакомы, дальнейшее развитие событий может быть придумается прямо там.

З.Ы: все обсуждения в специально отведенном месте, здесь не флудить! Все удалю, даже не посмотрю, что написали! Буду оправдывать звание "злой")

0

3

Кхе-кхе*скромно опускает глазки*
Ну вотик еще один мини-сюжет-у меня в театре премьера(потом додумаю,какая опера) и после клуба(через день,наверное)все идут в театр,чтобы мну поддержать))

0

4

Ольга Вихрова
А када клуб?

0

5

Лиза Мошкина
уф... на неделе)

0

6

А у меня небольшое предложение по нахождению в клубе... разносить его мы все же будем, все в силе))) ну мы туда придем, накушаемся.. ээ... а там кроме нас еще какие-нибудь другие пиплы(ну или вампиры или еще кто нить, не столь важно) сидели, важную сделку решали, а кто то пьяный из нас или наши милые зверушки, что то важное у них сперли и начнется полный фарш!))

0

7

Егор
Сюжетик канеш крутой))0 Хорошо хоть я не приду)))А то вы все зверанутые какие-то))0Вечно вас на разборки тянет))))))00

0

8

Егор, я поддерживаю) Только у меня мысль слегка другая была... Я хотела, чтобы туда отряд златокрылых явился) Но это мне тоже нравится.

0

9

Так можно еще и златокрылых приписать:
Тем предметом, кторый кто-то свиснул (естественно нечаянно! И мы верим! Верим!) оказался мелкий, но до жути вредный артефакт и он проявил себя. А его на тот момент добавили в список разыскиваемых артефактов света. Златокрылые почуяв магию артефакта послали туда несколько боевых двоек.
Плюс можно еще что-нибудь придумать. Например, что сделал артефакт. Как варианты - телепортировал кого-либо куда либо.
Или артефакт - мел, которым можно рисовать на стенах Эдема. И все - спросите В? Да, а этого мало? Ведь можно нарисовать руну мрака на стене Эдема. а тогда... У-у! Или же просто нарисовать лозунг тьмы, даже от этого может подломится вера в нерушимость сфер. Паника. Вообщем, блюдо на любой выбор.

0

10

Отлично, только в этом случае, там полюбак должны быть и темные стражи. :flag:

0

11

Будут будут темные стражи)
Егор, а ты вроде обещал в конечном итоге к свету прийти? Или я не так поняла?))
Про артефакт кстати... Я там на лысой горе медальон один интересненький нашла, вообще-то его и хотела использовать для этих целей. Правда, когда находила, еще не знала для каких, но ужу догадывалась, что это будет что-то грандиозное)
Ну я и за вампиров, и за златокрылых)

0