Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Центр » Ночной клуб "Табу"


Ночной клуб "Табу"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Довольно опасное место для тех кто вообще не владеет магией.

0

2

Баву огляделась. Никого из новых знакомых не наблюдалось.
Чёрт, застряли там они чтоли? - почему-то раздражённо подумала девушка и, заказав бокал вина, уселась на первый попавшийся диван.
Тьфу, гадость какая и чем они его разбавляют? - Баву с отвращением сглотнула.
кровью - сказала Маришка и расхохоталась - кровью, Баву, представь себе.
я похожа на вампира? - раздражение девушки усиливалось. Глаза уже начинали метать холодные, как лёд молнии. Одна из них неосторожна попала в бокал и тот со звоном осыпался блестящими осколками на пол.
Афигенно - подумала Баву, поглядев на свою залитую вином юбку.

0

3

Егор вошел в клуб, где-то на пол пути до него, он обогнал Августу и теперь понял что не зря.
И что сегодня творится... Хм... Егор заметил небольшую компашку за дальнем столиком, но долго об этом думать не захотел. А черт с ними!
Тут Егор почувствовал какой-то резкий укол, но это оказался Райн, благополучно забирающийся на плечо.
Не долго думая парень взял в баре яблоко для мыши и отправился на поиски свободного столика.
Но совсем не далеко, на диване, Егор обнаружил Баву... Она пролила на юбку вино и явно была не в восторге.
Ну что ж... вот и компания. Он подошел к девушке. Привет еще раз. Ты не против? Егор сел на диван.

Отредактировано Егор (2008-04-07 10:05:55)

0

4

Присаживайся, ничего не имею против. - Баву взглянула на прибывшего.
я неудачница - сказала девушка, заметив, как взгляд Егора скользнул по её испоганеной юбке.
Эй, любезный! - Баву подозвала какого-то неопрятного официанта, - Принеси мне воды и мартини. Ты что-нибудь будешь? - девушка оглянулась на соседа.
Мартини! Фи, как прозаично! - хмыкнула Цилато. И вообще, поганое место, поганое вино, поганое обслуживание. Скажи мне на милость, зачем мы сюда пришли?
Баву, ты только посмотри! Вон тот столик, где Ганц нажрался и лежал мордой в салате! Как романтично... - Чушка сентиментально вздохнула смахнула несуществующие слёзы носовым платочком.
Фу, какой гадкий. Ты посмотри на этого официанта. Нет, нет и нет, не заказывай ничего, не дай бог отравишься и мы все умрём. - Цилато брезгливо поморщилась.
Хватит нести бред, вы мне все надоели. И вообще я подумываю о лечении у квалифицированного психолога - Мысленно пригрозила Баву и мило улыбнулась официанту.

0

5

Егор приподнял бровь услышав столь грубый отзыв. Да... ну что поделаешь, некоторые ставят себя ниже плинтуса....
Официант действительно оказался не очень приятным, больше похож на безграмотно оживленного мертвяка.
Немного подумав, Егор решил заказать обычной воды, но взглянув на яблоко спросил еще нож. Ну не отгрызать мне от него кусочки и в самом деле.
Райн в то время преспокойно сидел на плече и старался отгрызть ухо хозяину, что ничуть не смущало.
Официант принял заказ и вразвалочку пошел к бару. Действительно не живой... Про себя Егор усмехнулся, но внешне виду не подал.
Я вижу ты не местная? Откуда приехала? Поинтересовался парень с дружеским интересом.

0

6

Августина с трудом удержалась от того, чтобы просто не пнуть дверь, но нет сдержалась - всего лишь толкнула. Дверь едва слышно жалобно скрипнула, пропуская девушку внутрь. Она остановилась на пороге, обозревая пейзаж и ища знакомые лица, которые здесь явно должны были быть. Заметила Егора и новую знакомую, вздохнула, как же она все-таки любила вздыхать, и направилась к ним. Задержалась Ава потому, что ей вдруг захотелось заглянуть в один местный магазинчик. Вывеска просто на нем была многообещающая, ну обещали там прекрасную жизнь, красивую любовь и вагон счастья в придачу, требуя взамен лишь самую малость - частичку души, да пару литров крови. Но об этом на вывеске почему-то упомянуть забыли. Ава, будучи девушкой наивной, купилась и зашла таки в этот магазин. Нет, справится с теми умельцами ей не составило особого труда. Ну что могут пара вампиров, да мертвяк против дочери валькирии и некромага? Но настроение было слегка подпорчено.
Августина села на диван, закинула ногу на ногу, хотя так сидела редко, считая это просто неудобным, и выжидательно уставилась на Егора с Баву. Почему выжидательно, правда, непонятно.
Всем снова мое скромное привет.

0

7

Уф, как же я не люблю телепортироваться. то мерзкое чувство распада тела...Фу!
Я оказалась у входа в кулуб. При чем если бы еще на пол метра правее, моя рука бы осталась здесь как сувенир, заметте - отдельно от тела. Отлично!
В клубе оказались посетители. Странно, ведь именно в это время все пытаються разбежаться по домам, заперев на ставни все, что открыто и недвигается.
Мертвяки, вампиры и прочая нежить появляеться после заката, а сейчас самый пик.
Ну зато радует, не одна я экстрималка по Лысой Горе шляться ночами.
Я увидела нескольких человек. Они сидели за дальним столиком. А мне сейчас так не хватало тепла, а мертвяки холодные обычно...
Благополучно миновав расстояние от входа, до столика кампании, я улыбнулась.
- Здравствуйте, вы не против, я к Вам присоеденюсь?
Хотя если честно, мне было все равно на их ответ, поэтому я уселась за столик, повернув стул спинкой к тому. Как же я любила такою позу... На стуле! Не нужно опошлять!

0

8

Я? Местн... не местная, да. Я жила в Румынии - Баву поперхнулась и чуть не забыла про свой акцент, но тут же скромно опустила ресницы и стала разгляживать складки на юбке. С мужем - почему-то добавила девушка и тут же укорила себя за это.
и Нафига тебе это? - Цилато поморщилась. Дурацкий акцент.
Чем бы дитя не тешилось - вздохнула Маришка.
Тут в клубе появилась Августина. Девушка была немного раздражена и взбудоражена.
Ну чтож, на скромный привет - скромный ответ. В третий раз - улыбнулась девушка. Настроение начало приподниматься. И даже жуткий вид испорченной юбки не резал взгляд.
Мы тут застряли надолго - скучающим тоном сказала Цилато.

0

9

Ульяна появилась в клубе вместе с Алисой. Поездка на мотоцикле слегка не удалась. Мотоцикл спокойно стоял около клуба, телепортированый туда вместе с обеими девушками. привет всем кого видела и не видела, а впрочем мне уже на это начихать. громко сказала Уля, сзади подойдя к Августе. мышка перелетела на плечо к хозяйке. Спасибо что ее забрала Ав. Не привычно без нее. а змеи выпендриваются как всегда... не обращая внимание на возмущеное шипение змей произнесла девушка. Альма, Альда! тихо! через час будете ползать и кусать всех кроме своих. Поняли?мысленно ответила Багрова на шипение, оборвавшееся в тот же момент.

0

10

/улицы/
Лира осторожно зашла в клуб, проверяя, не идет ли за ней неугомонный представитель российской власти. Но видимо он настолько обалдел от зрелища, что решил не следовать за девушкой. а потому она беспрепятственно зашла в клуб. Оглядевшись она усмехнулась и прошла куда-то в толпу, по дороге толкнувшись об кого-то. Как там говорит Улита? На вурдалаков и турипики бегут? или как-то по другому?-Ли окончательно запуталась и остановилась, чуть ли не посередине зала. Интересно, как скоро ее родители очухаются и захотят вернуть непослушную доченьку домой? Мефодий, что опять будет ее гонять с рапирой на тренировках?

0

11

А народ все прибывал и прибывал....  Мысли Егора вообще были не здесь, он про что то вспомнил и ушел не оставив записки. Сейчас, когда он очнулся, все, о чем вспомнил, показалось пустяком, а потом и вовсе спряталось в глубинах мозга. Парень удивленно огляделся по сторонам А народу определенно стало больше... Раин еще раз цапанул хозяина за ухо, на этот раз не так уж и безобидно, но причиной как выяснелось, оказалось появление Ульяны. Привет. Рад видеть. Отозвался Егор при ее приближении. Потом оказалось, что рядом Ав, которая наверняка не на шутку разозлилась понимая, что он ее не заметил, да и еще какая то девушка... Извини Ав, прости Егор улыбнулся подруге, надесь она не будет сильно разоряться. Хм... Привет. С этими словами он обратился к незнакомке с луком. Уже самой последней, к его стыду, он заметил Лиру. Но та, почему то, еще не заметила небольшую компашку на диване.

Отредактировано Егор (2008-04-13 05:47:15)

0

12

Девушка уныло открыла дверь и вошла. Музыка резко ударила по мозгам и Анастасия подумала: Может обратно свалить пока не поздно?.. Нет, дорогая поздно. Будешь здесь сидеть и мучаться, пока ничего не придумаешь по поводу Арея, ты отсюда не уйдешь!
Все же Настя уловила за собой садомазахичесткую мысль. 
Она заметила у стойки компанию из парка, и подумала к ним присоединиться.
Девушка подошла к стойке бара и присела на свободное место.
- Всем снова привет. Не против, если я присоединюсь?

0

13

Чуть ли не затоптанная толпой, лира начала свирепеть. Один из танцующих повалился с остановкой сердца, а еще трое прямо вокруг нее свалились в незапланированный обморок. Лира хмыкнула и прошла. Почти сразу в глаза ей бросился диван от которого так и разило нечеловечностью. А уж ауры сидящих там точно не принадлежали обычным людям. Ли немедленно заметила Егора, Ульяну, Августину и неизвестную даму с луком. Эй!-Лира расплылась в улыбке и замахала руками, прорываясь сквозь толпу. Один из танцующих обозвал ее сумашедшей, за что поплатился лишением рта в прямом смысле этого слова, правда всего на несколько секунд, но ему хватило. Наконец пробившись Лира плюхнулась на стул рядом с Егором. Тут мать с отцом меня точно искать не будут.-довольно подумала девушка и снова всем улыбнулась. А вот и я. Выбралась.

0

14

-Привет девчонки! - Егор подвинулся освобождая место прибывшим. -Как у вас дела?- "Ну и что что бонально, зато не молчать." Егор старался не сводить глаз с того странного столика, который он заметил при входе. Там явно что-то творилось. Но девчонки пришли и было бы неприлично смотреть в другую сторону и отвечать не в попад. -Может закажем что-нибудь покрепче? - Спросил парень указывая на свой стакан с водой. Официант уже все принес и дал Егору нож. Парень спокойно чистил яблоко для мыши и поглядывал на мышь Ульяны. "Может ее тоже покармить?" Райн радостно в предвкушение еды пищал сидя на плече и старался не взлетая подобраться к яблоку.
Егор не дожидаясь общего решения подозвал очередного суетного гарсона. - Мне бутылку коньяка и несколько бокалов... А, да, еще лед.-  " Хочется наконецто напиться и забыть про этих бакланов за столиком" Парень с усмешкой послал официанта и в некотором смысле надеялся позлиться на него за некачественную выпивку.

0

15

Даня тряхнула головой и огляделась вокруг, вокруг уже никого не было, она шустро заскочила в клуб и выискивая остальных взглядом помчалась за ними
Ну я и тормоз...
Встав так незаметненько, оперевшись на ручку дивана она более менее дружелюбно улыбалась друзьям, впрочем ну не умела она этого, а вот искренние улыбки у неё получались. Девушка прижимала к себе Марусю, та тихо и затравлено попискивала, стараясь зарытся в руки девушке. Некоторые взгляды не без умысла поглядывали на белое существо
Только попробуйте...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Центр » Ночной клуб "Табу"