Мефодий Буслаев. Истроия не закончена...

Объявление

Мефодий Буслаев. История не закончена...


Администрация:

Августа Багрова(гл. админ)

Алиса Багрова(зам. гл. админа)

Ульяна Багрова




Модераторы:

Вероника Мошкина

Настасья Метьюс

Лира Буслаева

Анастасия




Аватаромейкеры:

Лира Буслаева

Мария Чимоданова

Настасья Метьюс




Веб-дизайнер

Настасья Метьюс



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 14 марта 2008 года

Мы рады всем новым участникам!)



Приветствуем новичков:

Тоня



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Набор участников все еще продолжается! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

ближе к вечеру, примерно 19:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Регистрация » .:Анкета Вероники Мошкиной:.


.:Анкета Вероники Мошкиной:.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа (проживаем мы все в России, поэтому никаких Дэвидов, Мелани, Бобоб и прочих. Имя должно быть в меру славянское)
Вероника Евгеньевна Мошкина (Лапуся, Ника, Никси)
2.Возраст персонажа (если вы выбрали кого-то из старшего поколения, помните, что вам должно быть 39-60, если ребенка, то не старше 19)
17 лет.
3.Внешность (все описываем подробно и качественно, помним, что у всех есть недостатки. Только, пожалуйста не надо полосовать своих персонажей многочисленными шрамами. Мери-Сью не принимаются. Не менее 4 полных строк)
Ну что ж сказать про это чудо? Она похожа на мать, хотя многое взяла от отца. Девушка тщательно следит за своей внешностью и под тонной макияжа плохо видно все самые «лучшие» черты. Ну в общем она далеко не идеальна как и все живые существа. Девушка среднего роста, склонная к худобе как и её мать. При её и так не очень высоком росте ещё и сутулится. Фигурка, как фигурка, скорее просто плоская, пятая точка, как говорится, отсутствует, размер груди 2. Одно преимущество, это плоский живот, собственно именно поэтому Ника обожает короткие топы. Ну и естественно всё мини, а то есть мини-юбки, мини-шорты, мини-платья…Ну и высоченные шпильки, правда с учетам ног в уклон колеса…это не очень эстетично смотрится. Ну что ж…Перейдём к описанию волос…Когда-то…аж 17 лет назад, это были прелестные каштановые кудряшки, какого они цвета на данный момент, сказать малость сложно, так как они уже успели быть и блондинистыми, и каштановыми, и рыжими, и (не удивляйтесь) зелёными, фиолетовыми, красными, чёрными, милироваными во множество цветов… Каких только стрижек у неё не было, но остановились на удлиненном каре с прямой чёлкой, правда чувствует сердце, не надолго. Глазки…хм…вспомним про разноцветные линзы…Но вообще у неё чёрные глаза, да именно чёрные, хотя иногда говорят, что они зелёные. В общем новая загадка века. Нос небольшой с горбинкой и слегка вздёрнутый, губы средние между пухловатыми и не очень. Кожа проблемная, бледная это раз, с вечной высыпью два, правда Ника прилагает все усилия и скрывает это под тоналкой ( при чём чаще всего белой…). Брови тонкие, щёки слегка впалые. Маникюр… Ну Ника старается за ним следит, но есть несколько проблем, первая из них это ломкие ногти, а вторая…Ну представьте заострённые к концам, длиннющие ногти, чёрного цвета, впечатляет? Вот и всех так вот впечатляет. Теперь о шрамах и родинках. Родинка у Ники на шее, на правой руке около указательного пальца, две родинки в районе живота и шрам на запястье левой руки. О стиле одежды…Пожалуй определённого стиля нет. Каждый месяц новый.   
http://i029.radikal.ru/0803/fd/958d2898bf00t.jpg http://i019.radikal.ru/0803/25/e5d30b616a06t.jpg
4.Биография ( знакомство родителей, пожалуй, можете не расписывать, но тогда уж первый вяк, первый шаг, первый поцелуй и т.д. Здесь также пишем вашу принадлежность к свету или мраку. Не менее 6 полных строк)
О это было чудное и одаренное дитя! Послушное, любимиЦо всех бабулек, росла быстро, в два года уела читать и писать. В будущем хотела заниматься благотворительностью, всегда слушала родителей, чистила зубы на ночь, ложилась спать в 8 часов. В школе была отличницей и вообще пай-девочкой. Интересно? Но не про неё… Никуся родилась семнадцать лет назад во всем известном семействе Мошкиных. От родителей она естественно унаследовала кое-какие способности, ну в общем не была заурядным ребенком. Но тем не менее проблем с ней было масса. Вагон и маленькая тележка, море и океан. Девочка была общительная и любознательная, сующая свой милый носик везде. Собственно именно по этой причине у неё на левой руке и появился шрам. Девочка очень любила следить за тем как, папа тренируется и размахивает большим ножиком ( тобишь мечом). И вот как-то..стоило папочке отойти на минутку(Нике было пять лет) девочка решила поиграться с блестящей палочкой, в общем получила глубокий порез на левой руке, шрам от которого до сих пор там остался. В школе девочка была общительной, у неё было несколько подруг, в общем, довольно обыкновенная жизнь. Когда девочке было 14, случилась некая потасовка, как обычно из-за пацана. Думаю об этом случае всё-таки упамянуть нужно. В их классе были две красрпеты, которые друг друга естественно ненавидели, ну одной из них была всем известная Ника. Ну и как обычно не поделили мальчика…Вначале всё ограничивалось взглядами,  словами, мелкими пакостями, но потом… Как бы казать дошло до драки, при том на уроке алгебры, летели волосы, ломались ногти…Разумеется в это время учительница отсутствовала…Представьте бедную учительницу когда та зашла…Но самый прикол был в том, что тогда девочка повела себя немного удивительно для учителей…Тот взгляд все  помнили долго… Наследственность давала о себе знать, когда их растащили, Ника повернулась и посмотрела на ту настолько зло, что у Марины Ивановны(математички) случился приступ, а Ника сказала некие слова, являющиеся проклятьем, при том на латыне, мало кто на это обратил внимание, но тем не менее, девушка которой было адресовано то проклятье, потом две недели не ходила в школу из-за непонятный пятен на лице. Вот так-то…. Первый поцелуй? Хм…  Может сто первый?  Ника девушка была общительная… И сложно вспомнить, когда он случился то… Такс… О учебе… Училась Ника средненько, зато ходила в музыкальную школу и играла на скрипке и гитаре. В общем жизнь особо не примечательная, но описывать её можно ещё очень много, поэтому приходится сокращать. Так что на последок выставлю только последнюю запись из дневника этой юной особы:
«Вот и я..Не писала аж два дня…Ла собственно особо и не чего. Сижу и думаю о жизни…И не удивляйся, что думаю. Вот мне уже 17 лет. И что? А ничего… Неудачница какая-то… Мама другое дел…В 13 лет уже успешная ученица мрака. А я даже не определилась на чьей стороне. Правда мама  не одобряет, хке… мое мировоззрение и колебания. Но я такая воть…И всё. Сегодня видела Антона… Чувств нет. А может их и не существует…А от этого жутко обидно. Может мрак прав… Может, но как узнать. Вот так всегда. Самое смешное мой дорогой дневник, что мама не одобрила мою любовь к готике и року. Сказала, что быстро пройдёт, так и сделала из меня ещё и виноватую, отметив, что я одета как последняя лысегорская ведьма… Всё её не устраивает, придирается…А когда я два года назад чёлку накосо сделала ваще скандал был… Эх…Как вспомню, что скоро выпускной так и плохо. Столько всего сделать надо…Так ладно, заболталась, дневничёк до завтра я за шмотками.»…   
5.Характер (поймите, нам важно знать, как с вами играть и как ваш персонаж может повести себя в той или иной ситуации. Постарайтесь не делать наглых беспринципных стерв, а так же нахальных мачо.  А то они у нас тут толпами ходить будут. Обозленных на весь мир убийц мы боимся, а кисейных барышень презираем, вот и решайте сами. Не менее 5 полных строк)
Девушка неформалка и этим всё сказано, она не признает правил, она сама себе правило. У Ники чисто такие принципы, переть против правил, это наверно в мать.Правда девочка не смотря ни на что очень открытая, не боящаяся перемен и пробовать всё новое. Она берётся за всё. Так как считает, что не когда не найдёт свое, если не попробует всё. Ну правда, что-что а истерия у неё в крови, так что эту девушку очень легко вывести из себя, Ника довольно неуравновешаная личность. Когда она начинает злиться, то обычно что-то теребит в руках или же накручивает  на палец волосы. Девушка относится к тому типу, что считает, что чувства это тупая игра, она в них не верит. Ника реалистка, и возможно с наклонностями пессимизма. Холерик. Не смотря на свою общительность, друзей у неё почти нет. Так как девушка не умеет дружить и найти человека, который её поймёт сильно сложно. Но скорее всего это связано с переходным возрастом.
6.Животные (поаккуратней с этим пунктом. Нам не нужны свирепые тигры и львы)
Ворон Клаус
7.Способности (всемогущие не принимаются. Подумайте сами, интересно ли вам будет играть с персонажем, который может убить вас, просто пошевелив мизинцем)
Менять цвет волос в зависимости от настроения.
Обыкновенный подбор ведьмацьских способностей(сглаз, зельеварение, гадание).
Естественно руны и телепортации.
8.Артефакты
Массивное кольцо с скорпионом.
Небольшое зеркальце в серебряной оправе.
Кулон с чёрной розой.
Кинжал с рукояткой из серебра.
9.Частота посещения (Реже, чем три раза в неделю, не принимается)
Три раза в неделю)) А ваще ми пинать надо)) Тогда почаще буду)) Просто загрузка ужасная, так что как получится)
10.Связь с вами (Идеальный вариант аська. Не хотите, чтобы знали все? Не проблема – ЛС админам, и все довольны)
Ну админы знают майн аську))
11. Как вам анкета? (правильный ответ в правилах)) верно
верно
верно
верно
верно
верно
(да, да, мы так строго проверяем, ознакомлены ли вы с правилами. Ну уж потратьте пять минут своего драгоценного времени)

0

2

нет ответа на 11 вопрос.

0

3

Ладно, человек не понял, что от него требуется) Принята. Приятной игры)

0

4

ладно уж) принята

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ФАКТУ ПРИНЯТИЯ ПЕРСОНАЖА В ИГРУ!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Истроия не закончена... » Регистрация » .:Анкета Вероники Мошкиной:.